Beberapa Mahasiswa yang belum terdaftar dalam Layanan mail UII

PEMBERITAHUAN

Nomor: 1180/DAUH/20/XI/2017

Assalamu’alaikum wr wb

Diberitahukan kepada Sdr/Sdri mahasiswa Fakultas Teknologi Industri Universitas Islam Indonesia, sebagai berikut:

  1. Muhammad Dermawan S 10522222
  2. Yuliardhi Anggi Permana 10522225
  3. Bayu Perdana Hakim 11522114
  4. Giskha Lathifah Haninda 11522276
  5. Citra Hajar Al Asqolani 11522403
  6. Dede Yudha Patria 11522434
  7. Achmad Charlanda Litaskun 11522466
  8. Wisid Myka Jayafebra 11523179
  9. Marda Nova 11523295
  10. Hendra Dasa Praharatri 15523112
  11. Nina Kumala Sary A. Gani 12521102

bahwa berdasarkan data yang ada di divisi SIM FTI UII, nama Sdr/Sdri belum terdaftar dalam layanan mail UII, untuk itu Sdr/Sdri dimohon untuk segera menemui staf Divisi SIM FTI UII di loket layanan terpadu, basement timur Gd. Fakultas Teknologi Industri Universitas Islam Indonesia guna melakukan sinkronisasi password.

 

Demikian pemberitahuan ini disampaikan, atas perhatian dan kerjasamanya diucapkan terimakasih.

 

 

Wassalamu’alaikum wr.wb.

 

 

Yogyakarta, 9 November 2017

Dekan,

 

 

 

Dr. Imam Djati Widodo, M.Eng.Sc.

NIK. 935220102

 

 

download file

Blog Attachment