Staf Administratif

Secretarial Staff

Sekretaris Dekan
1. Asti Maharti Niken Sari, Dra.
2. Anis Fihayati, S.Pd.
 
Prodi Teknik Kimia 
Basuki Setiawan, A.Md.
 
Prodi Teknik Industri 
1. Faisal Yudistiara, A.Md
2. Herviana El Diansyah, A.Md
 
Prodi Teknik Informatika 
1. Azifatul Azifah, S.Pd.T.
2. Nurlaela, S.Kom
 
Prodi Teknik Elektro 
Slamet Puji Astuti, A.Md
 
Prodi Teknik Mesin 
Indah Kurnia Sari, SP.
 
Program Internasional Industrial Engineering
1. Diana, ST.
2. Devi Nurrohmah, S.Kom
 
Program Pasca Sarjana
1. Rina Anggraini, S.Kom.
2. Dathik Safitri, SE
3. Diah Setianingsih, S.Pd.
4. Taufiq Ismail, ST.
5. Jerri Irgo, SE., MM
 

Divisi Administrasi Umum

Kepala Divisi
Pangesti Rahman, SE.
 
Kepala Urusan TU
Siti Komariah, A.Md.
 
Kepala Urusan SDM 
Erna Harmawati, A.Md.
 
Staff
1. M. Susilo Atmodjo
2. Suratman
3. Sarjudi
 

Divisi Akademik

Kepala Divisi
Eko Sukanto, ST
 
Kepala Urusan Kerja Praktik dan Tugas Akhir
Saijo
 
Kepala Urusan Perkuliahan
Eni Iswatun Hasanah, A.Md.
 
Staff
1. Sugiyo
2. Wahyudi
3. Dhony Muchlisin, S.Pd
4. Sutrisno
5. Sugiman
6. Haryo Muharam Adi Setiono
7. Iman Santosa
8. Basiman
9. Susiyati
10. Tuti Umiyati, A.Md
11. Sawardi
12. Sutiyar
 

Divisi Keuangan

Kepala Divisi
Erawati Lestari, A.Md.
 
Kepala Urusan
Sunaryanto
 
Staff 
Novita Wulan Sari, SE
 

Divisi SIM

Kepala Divisi
Kasiyono, S.Kom.
 
Staff 
1. Sukamdi
2. Tri Wahyono, A.Md.
3. Risky Falahiyah, S.Kom.
 

Divisi Perbekalan dan Rumah Tangga

Kepala Divisi
Surahman
 
Kepala Urusan Perbekalan
Sumarwan
 
Staff:
1. Sri Handayani
2. Darmanto
3. Basar
4. Asbari
5. Tri Handana Widiambodo
6. Muhammad Henry Himawan
7. Mokhamad Agus Kurniawan
8. Cahyo Nugroho
9. Sariyana
10. Somadi
11. Sukirna
12. Bambang Arimin
13. Sunardi
14. Wartaya
15. Hadi Liswanto
 

Laboran

1. Adi Swandono, A.Md.
2. Agus Sumarjono, ST.
3. Bagus Aji Prabowo Aji, ST.
4. Bagus Handoko, S.Pd.
5. Dian Ariyanto, A.Md.
6. Fariz Alfian
7. Handri Setya Utama, A.Md.
8. Haryadi, S.Pd.Si.
9. Heri Susilo, S.Pd.T.
10. Hery Suryanto, A.Md.
11. Kartining, S.Kom.
12. Pardiya, S.T.
13. Retno Tri Hastutiningsih, ST.
14. Suharno, SE.
15. Sulis Setyaningsih, S.Kom
16. Supardi RS
17. Zulfadli Nur Teguh Santoso
18. Zulfahmi N. K. Atmaja, A.Md.
19. Tri Wahyono, A.Md.
20. Bayu Hertanto, S.T.
21. Armavian Herda Murdhani, S.Pd.
22. Angga Madi Utomo, ST.
23. Candra Tri Prabowo
24. Nur Laksono
25. Nur Muhammad Syafii
26. Taufiqurrohman Al Adhim, S.Pd.
 

Keamanan

1. Sihono
2. Parjana
3. Hartono
4. Kamidi
5. Wahyu Prastikna
6. Mahfud Rahman Hakim
7. Agung Riyadi
8. Sigit Ekantoro
9. Anto Suryono

Agenda Terdekat

No events